О проведении рейтингового голосования в 2022 году в рамках проекта ФКГС

03 февраля 2022

О проведении рейтингового голосования в 2022 году в рамках проекта ФКГС

С 15 апреля по 30 мая 2022 года на территории Александровского района пройдёт рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды".
В связи с этим в настоящее время Администрация Александровского
готовит нормативную базу для проведения рейтингового голосования, в том числе порядок подачи предложений по благоустройству от населения. Будет также создана рабочая группа по проведению рейтингового голосования. Планируется проведение обширной информационной кампании, в которую будет вовлечено население, предприятия, учреждения, в том числе волонтёрское движение.
О ходе подготовки к проведению рейтингового голосования вы будете проинформированы дополнительно.
Следите за новостями!
#городскаясреда #селаменяютсядлянас #благоустройство